Los 528
Janssen, Horst
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
170 €
Hamburg, 1929 - 1995Versch., o. R.
4 Bl.: Ohne Titel, 1971; 1972; 1980; 1982. Drei Radierungen auf Bütten und eine Farboffsetlithografie auf Bütten. Alle signiert und datiert.
Galerie Valentien, Stuttgart.